|
 |
Сегодня день рождения отмечает Атарик!
Ниссан 4х4 Клуб поздравляет именинника! |
|
|
 |
| NISSAN 4x4 | |
| Автор: Бригантина |
Написан: 21-12-2007 |
| Тема: Вниманию тех, кто любит кататься под Красногорском! |
Вниманию тех, кто любит поколбасить на месте дебрянской масленицы в Ново-никольском (за Красногорском).
Сегодня звонил человек из администрации Красногорска, занимающийся лыжными трассами. Сказал, что 7 января у них в тех краях будет большое мероприятие. Он ОЧЕНЬ ПРОСИЛ - не портить им лыжню и не кататься в этот день, дабы не пересечься с лыжниками.
Еще он отметил, что по наблюдениям лыжных спортсменов, в последнее время была отмечена сильная порча лыжни. Причем машины не просто случайно пересекают лыжню, а едут прямо по ней. Т.е. либо кто-то делает это специально, либо просто дурак.
В обоих случаях - поступила человеческая просьба - не портить! Давайте уважим. Если кто-то знает, кто там катается - передайте ему пожалуйста!
|
| Ответить
· Ответить с цитатой |
Ответы и комментарии:
-
Вниманию тех, кто любит кататься под Красногорском! - Бригантина, Москва, 23:56, 21-12-2007
-
Просьбу - чего ж не уважить!:-)) - Frog, Жывотнае, 18:41, 23-12-2007
конечно прямо по ней! а как же иначе? если лыжня прямо по дороге накатана. - Dron-Dulet, тушино, 11:55, 23-12-2007
+1 всю весну, лето и осень катались на квадратиках по лесным просекам, пилили валежник..+ - slonik , Москва, 13:51, 23-12-2007
Такая же хрень. Только еще один момент: на снегоходе протропиш, а на следующей день по твоим следам уже лыжня. И лыжники с претензией почему то? Рядом проторил, а им все мало. И смотрят как на врага! Обидно. Слоник не держит слово. Обещал в гости приехать - Аксиньин ДедЪ , Подмосковье, 12:33, 25-12-2007
Валежник не пилить надо, а валить. Будет интересней кататься и нам, и им. ))) - Ваш старый, страшнее модератора, знакомый, ПАДОНАК-ПЕРЕДВИЖНИК из Балашихи (размер колёс и масло), 16:49, 23-12-2007
Дайте место по конкретнее... Хотелось бы покататься, но не знаю где (( - Tru, Москва, 23:35, 22-12-2007
|
|
|