| Автор: Schlanger |
Написан: 03-06-2004 |
| Тема: кто что знает про древний пикап DATSUN |
Набрел сегодня на улице на недорого продающийся пикап стремной марки датсун. Полный привод (вроде как подключаемый) сгнивший грузовой кузов, замененный стремным самопалом, фары от ВАЗа 2105. Год выпуска- первая половина 80-х. Но чем-то меня этот уродец зацепил, чем-то кроме низкой цены. Хочу купить и сделать из него что-то пристойное. В связи с чем и возникли вопросы такого плана:
1) На машине стоит 2-литровый бензиновый двигатель. Вопрос в том что это за двигатель, ставился ли он на какие-то еще машины,. и насколько велика вероятность его, например, откапиталить в случае необходимости. Вобщем, интересует любая полезная информация по данному агрегату.
2) Есть желание в будущем укоротить колесную базу, так вот, вопрос такой, существует ли в природе карданный вал, аналогичный стоящему на этой машине, но меньшей длины?
|
| Ответить
· Ответить с цитатой |
Ответы и комментарии:
-
кто что знает про древний пикап DATSUN - Schlanger, 23:25, 03-06-2004
-
За уродца ответишь!!!!! Блиннах. - Will, 13:00, 04-06-2004
-
ща Will придет и даст те за "стремную марку" ;-)) - mos, 97, 01:10, 04-06-2004
-
У приятеля был такой, только диз. , давным-давно...... - Дима эст, Таллинн, 00:05, 04-06-2004
|
|