|
 |
Сегодня день рождения отмечает Атарик!
Ниссан 4х4 Клуб поздравляет именинника! |
|
|
 |
| NISSAN 4x4 | |
| Автор: Dim_TerI |
Написан: 29-04-2004 |
| Тема: вопрос !!!! |
вчера обнаружил люфт полуоси , ну и быстренько разобрал ,что б посмотреть что там. А обнаружил странности, посему и прошу совета что делать.
Дело в том что полуось проходя через ступицу ??( та штука к которой крепються шаровые и релевой нак.) должна проходить через сальник , игольчатый подшипник и что то еще, как я понимаю . А у меня там три кольца , разного диаметра, убитай сальник ( к стати как он вынимаеться?? ) и нечто напоминающее железный ,литой цилиндр к которому намертво приварилась ( отслоилась) тонкая кольцевая пластина, разодраная в клочья.
Посему подскажите, что думаете по ентому поводу. как правильно вытащить сальник, чтоето может быть за цилиндр( он ксати ни как не похож на подшипник стоит на мертво только стыки видно ).
машинка первый теранец.
С уважением .
|
| Ответить
· Ответить с цитатой |
Ответы и комментарии:
-
вопрос !!!! - Dim_TerI, 10:23, 29-04-2004
|
|
|