Автор: Jellu |
Написан: 14-03-2015 |
Тема: сколько лет слежу за подобными высказываниями и не перестаю удивляться) |
Тут на форуме не раз видел фразу "а что так дорого, раздатки же вечные, их все в лом сдают", через пол года эти люди барыжат раздатки дороже чем до этого им предлагали. Интересовался на разборках, правда ли они выкидывают эти раздатки. В ответ получал насмешку и ценник в 15 тысяч, при моём в 5 тысяч. Речь я конечно веду про раздатки с террано 1. Про патроловские тоже не раз слышал что кто-то выкидывал раздатки и коробки, другой же форумчанин забира их и прекрасно продавал на уазбуке.
Кто-то машины дарит, продавая гараж, а машину, стоящую в нём отдаёт бонусом. Но это же не значит, что все так делают.
Если человеку не нужна раздатка и он не может её продать или подарить, а выкидывает её на помойку и потом радостно всем об этом рассказывает, это же не значит что все должны поступать как он?
П.с. ни чего личного ни к кому, кто узнал тут себя, просто как-то подобные высказывания меня так же удивляют, как постоянные вопросы, а что так дорого, ведь 3 года назад стоило дешевле. Или вопрос человека, у которого машина стоит миллион почему его мотор стоит 75 тысяч, а не 40 . |
Ответить
· Ответить с цитатой |
Ответы и комментарии:
|
|