|
 |
| БАРАХОЛКА | |
| Автор: Максим |
Написан: 10-07-2004 |
| Тема: Уверен, что для наших - не проблема.... |
Самое главное - ЗАЧЕМ??? Это американские понты, не более. Посмотри рекламный ролик. Найди на них хоть какой - либо намёк на то бездорожье, где мы постоянно колбасимся. Там есть ролик, где рекламируют эти траки - по похожей дороге я как-то на шестёрке проехал.
Самый бюджетный вариант - цепи. Дешевле, и возни меньше.
Дело в том, что понятие "бездорожье" у нас и забугорников разное. Посмотри хотя бы на различную резину "ALL TERRAIN". Многое я никогда вседорожной резиной не назвал бы никогда.
Соответственно - умение, мастерство водителя. Уверен, что на нашем бездорожье немец, американец и БТР засадит по саме не хочу. Нужно ли рассказывать о наших северянах, которые умудряются на запорожцах по болотам прыгать? По крайней мере - 30 тысяч Енотов - у меня мнение своё - в предыдущем ответе.
С уважением. |
| Ответить
· Ответить с цитатой |
Ответы и комментарии:
Народ!Что я надыбал! http://mattracks.ru/ - Славик,Дудинка, 12:44, 10-07-2004
-
Ты на вес их посмотри (+) - mos, Огромный Мегаполис, 02:57, 11-07-2004
Всё портит цена.... - vl, Nijnevartovsk, 19:57, 10-07-2004
Это уже давняя тема. На мой взгляд - не прижилось. Если судить по цене, то: на эти деньги можно пострить Пепелац - монстр, и кататься, где угодно. А для тех мест, где он не пройдёт - купить БТР. В эти деньги уложишься. - Максим, Ярославль, 14:05, 10-07-2004
|
|
|